Кто ещё только знакомится с бланками заказа и exsel вообще рассказываю о приятной функции)))) Для удобства в первой колонке можно ставить сортировку по альбому (жмём на кнопочку и выбираем из всплывающего окна нужный альбом. Что бы вернуть обратно все альбомы - выбираем "Все")

пятница, 28 сентября 2012 г.

Скрап-столы и скрап-шкафы


Опрос!) Очень нужны ваши размышления по поводу скрап-шкафов и столов)
Их стоимость довольно высока, в США столы стоят $700, а шкафы $1000 - $1500

А теперь вопрос - хотите вы себе такой шкаф или стол, готовы ли в принципе купить что то похожее? Какая цена вам кажется приемлемой?



6 комментариев:

  1. Вещь классная, но дешевле будет сделать на заказ

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, такое рабочее место- просто мечта каждой скрап-мастерицы))) все под рукой и принадлежит только тебе!!! С Америкой точно связываться будет дорого, но у себя можно и под заказ заказать. У нас в Беларуси, думаю, это будет стоить как в Америке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, а можешь кинуть ссылочки на скрап-мебель? Конечно, из США очень дорого заказывать. Думаю, что мужья-парни с умелыми ручками тоже смогут соорудить нечто подобное :) Особенно мне понравилась идея со шкафом-выдвижным столиком :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь,я на эту красоту уже года два заглядываюсь)))Я б хотела такой шкаф,хотя и стол тоже довольно вместительный-я в движении его смотрела,так он-трансформер прям!
    Давай-налаживай производство-у тебя выйдет,а покупателей будет хоть отбавляй-и не только скрап-мастериц.Ведь наши малогабаритные квартиры просто вопят о помощи)))Еще кровати-трансформеры до нас долго "докатываются" с запада,что очень удивительно.
    Я как дизайнер тебе скажу,что спроэктировать такое несложно.А как мебельщик со стажем скажу,что самое важное тут надёжная фурнитура и материалы.

    ОтветитьУдалить
  5. А меня вот интересуют больше полки к нему специальные. Например под катушки для лент, и просто в добавок к основному шкафу (так как у меня есть) секции, наполнение. Не знаю что, но то, что может пригодиться для удобного хранения дыроколов и проч. Тут я вижу пластиковые контейнеры уже встроены, но проблема в том, что при наличии шкафа нужно что-то компактное и красивое в уже существующие полки.. вот такая головоломка. На самом деле приятные по цене контейнеры видела только в Икее.

    ОтветитьУдалить
  6. Дешевле действительно будет соорудить самим, правда для этого нужно чуточку мозгами подраскинуть

    ОтветитьУдалить