Кто ещё только знакомится с бланками заказа и exsel вообще рассказываю о приятной функции)))) Для удобства в первой колонке можно ставить сортировку по альбому (жмём на кнопочку и выбираем из всплывающего окна нужный альбом. Что бы вернуть обратно все альбомы - выбираем "Все")

суббота, 17 ноября 2012 г.

Скрап-встреча, скидки и конфетка

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники!

   Сегодня у нас масса положительных новостей, вам обязательно понравятся.

   Во – первых, в магазине «Хомяк» МЕГА скидки, до 50% на акционные товары, перечень которых смотрим в разделе Акции. Внимание, скидки действует всего 4 дня, а именно 17-18-19-20 ноября. Не упустите свой шанс приобрести любимые товары по приятной цене!

   Во - вторых, все вы уже знаете, что 7-8-9 декабря в Киев с мастер-классами приезжает Виктория Fleer. Ещё парочка свободных мест есть, так что поспешите). Но главная новость состоит в том, что немного изменив график МК мы с радостью сообщаем что в воскресенье, 9 декабря после МК по страничке состоится Скрап-встреча!!! Будет очень интересно)

   Мы познакомимся вживую с различными инструментами и материалами, бумагой и декором. Испробуем сабельный резак и поработаем с биндером, так что смело приносите ваши альбомы или блокноты что нужнаются в биндере, мы как раз на них испребуем) Ведь среди такого огромного выбора товаров для скрапбукинга порой так тяжело определиться, так часто хочется сначала пощупать и эта возможность у вас будет на встрече.

   Сравним машинки для вырезания Cuttlebag и Big Shot, а так же повырезаем на них. В нашем распоряжении будет более 80-ти видов ножичков!) А так же много папок для тиснения))))

   Кроме того сделаем открытку с  использованием вырубки.

   Ну и конечно же, ничего так не заряжает вдохновением как приятное время провождение среди единомышленников за чашечкой чая! Приятным бонусом будет знакомство с Викторией Fleer.

   Так как количество мест ограничено, записываемся на встречу здесь.  Цена всего 50 грн)

   Третья новость пожалуй самая приятная, конфетка от магазина «Хомяк», а именно  мечта многих рукодельниц машинка для тиснения и вырезания Cuttlebug!

   Разыграем конфетку в канун Нового Года 31 декабря, записываемся до 30 декабря включительно! Записываемся здесь.

   Всем приятного творчества! Ваш Хомяк)

3 комментария:

  1. Новости и впрям закачаешься))) Пошла смотреть акции, меня уж скоро из дома выгонят за транжирство))) На машинку тоже запишусь - а вдруг будет чем аргументировать все мои траты)))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это пост...сначала пожалела что меня нет в Киеве, чтобы пойти на такую интересную встречу (клевая идея), а теперь хочу кателбаг (но уже немного расстроилась - там миллион желающих будет, так что шансов не много :( )

    ОтветитьУдалить