Кто ещё только знакомится с бланками заказа и exsel вообще рассказываю о приятной функции)))) Для удобства в первой колонке можно ставить сортировку по альбому (жмём на кнопочку и выбираем из всплывающего окна нужный альбом. Что бы вернуть обратно все альбомы - выбираем "Все")

понедельник, 13 мая 2013 г.

МК и "Формула Рукоделия"

Здравствуйте!

Надеемся вы хорошо отметили все праздники, отдохнули и готовы окунутся в творчество с головой :)

 Сегодня мы хотим пригласить вас на мастер-класс Елены Sunshine "Альбом в стиле mixed media". Который состоится в Киеве 2 июня


На этом занятии мы создадим альбом в стиле mixed media. Альбом форматом А5 на 5 разворотов, в переплете и мягкой обложке.
На мастер-классе мы будем совмещать бумагу, текстуру, метал и дополнять все это швейной строчкой. Так же вы научитесь делать переплет и оформите все это в мягкую обложку!
Если вы все ещё сомневаетесь нравится вам такой стиль или нет, вам обязательно стоит записаться и попробовать, а после влюбится в этот стиль:)
Приходите - будет интересно, вы не пожалеете! :)
Подробно альбом можно рассмотреть у Лены в блоге "Sunshine Studio"
Вот несколько фото альбома





Время начала: 10:30
Длительность: 8 часов
Место проведения: студия-магазин "Хомяк" в Киеве, ул. Рейтарская, 2, оф. 9
Все материалы предоставляются. Вы уйдете домой с ГОТОВЫМ альбомом)
Стоимость: 450 грн.

Количество мест ограничено.

Предоплата 50% вносится в течении недели после оформления заказа. Обратите внимание, в связи с оплатой оренды, закупкой материалов и прочих организационных моментов, предоплата НЕ возвращается.
Записаться на МК можно вот здесь
С 13.05 по 21.05 магазин будет работать в режиме просмотра. Оформлены ранее заказы будут отправляться в обычном режиме.
С 16.05 по 19.05 студия-магазин "Хомяк" в Киеве не работает. 
Приглашаем вас на выставку "Формула Рукоделия", которая будет проходить 17-18-19 мая в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул Салютная, 2б )
Бесплатный пригласительный билет можно оформить вот здесь 
Обязательно приходите! Каждому нашему покупателю мы будем раздавать купоны на скидку в размере 10%, а если сумма вашей покупки будет превышать 500 грн - вы получите купон на скидку в   размере 15%. Воспользоватся скидкой можно будет при оформлении заказа в интернет-магазине.
Всем приятного творчества!
Ваш Хомяк :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий