Кто ещё только знакомится с бланками заказа и exsel вообще рассказываю о приятной функции)))) Для удобства в первой колонке можно ставить сортировку по альбому (жмём на кнопочку и выбираем из всплывающего окна нужный альбом. Что бы вернуть обратно все альбомы - выбираем "Все")

Правила и условия участия в закупках

Их не много, следует прочитать, прежде чем заказывать или спросить)

1. Заказы по закупках принимаются только в бланке заказа и только после открытия закупок, о чём будет отдельно объявлено! Отправлять нужно мне на почту _lenok@ukr.net

2. Если бланк заполнен не полностью (не указан способ доставки и контактные данные) - заказ принят не будет. Давайте ценить своё и моё время:)

3. Цены в альбомах и в бланке заказа указаны конечные. Это значит с учётом доставки и орг. сбора.

4. Дополнительно оплачивается только доставка по Украине.

5. Стоимость доставки укрпочтой - 10 грн. Так же отправляю такими перевозчиками - Ин-Тайм, Деливери, Ночной Экспресс. Тогда оплата доставки при получении.

6. Новой Почтой я не отправляю, прошу не переспрашивать:)))

7. Если попадается брак - товар не возвращается и не обменивается.

8. Оплата происходит после того, как я отправлю вам на почту письмо с сумой и реквизитами! Сроки оплату будут указаны в сообщении о закупке!

9. Оплата на карту Приват банка, если вам удобней на карту Укрcиббанка - прошу сообщить дополнительно после получения суммы к оплате!

10. После получения всех оплат я заказываю товар. Когда все посылки будут уже в пути ко мне сообщу чего не было в наличии или не отправили. А о сумах переплат напишу отдельно каждому на почту и оговорим что с ними делать:))))

Если у вас всё ещё есть вопросы, милости прошу _lenok@ukr.net (впереди обязательно нижнее подчёркивание!:)